সুষ্ঠু বিচার না পেলে মামলা করব: ভুক্তভোগী ছাত্রীর বাবা
সরকার মাসুম, ইবি
প্রকাশ: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:৫৪ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
তদন্ত কমিটির ডাকে ক্যাম্পাসে সাক্ষাৎকার দিতে আসেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ছাত্রী হলে নির্যাতনের শিকার ভুক্তভোগী ছাত্রী। বুধবার তৃতীয়বারের মতো তদন্ত কমিটির কাছে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন তিনি। এ সময় তার বাবা আতাউর রহমানও সঙ্গে ছিলেন।
সাক্ষাৎকার শেষে আতাউর রহমান সাংবাদিকদের বলেন- ‘ঘটনার পর মেয়েকে নিয়ে এ পর্যন্ত চারবার ক্যাম্পাসে আসলাম। মেয়ে শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েছে। তবুও তদন্তের স্বার্থে আসতে হয়েছে। এছাড়াও আর্থিকভাবে আমি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছি। এর সুষ্ঠু বিচার চাই আমি। সুষ্ঠু বিচার না পেলে মামলা করাব।’
ভুক্তভোগী ছাত্রীও বিচার পেতে শেষ পর্যন্ত অপেক্ষা ও তদন্ত কমিটির ওপর আস্থা রাখতে চান। অভিযুক্তদের শাস্তি নিশ্চিত করতে তার শক্ত অবস্থান ধরে রেখেছেন। কোনো প্রকার ভয় না পেয়ে নিজের অবস্থানে অটল রয়েছেন তিনি।
