Logo
Logo
×

রাজধানী

মালিবাগে বাসা থেকে নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২২, ০৮:৫৭ এএম

মালিবাগে বাসা থেকে নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

রাজধানীর শাহজাহানপুর থানার মালিবাগ পাবনা কলোনির একটি বাসা থেকে সাবিনা ইয়াসমিন (৪৮) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

রোববার সকালে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সাবিনা ইয়াসমিনের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুরে। রাজধানীর বনানীতে স্বামীর সঙ্গে বসবাস করতেন তিনি। তার এক ছেলে রয়েছে।

শাহজাহানপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. হারুন অর রশিদ জানান, সকালে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করি। এর পর আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি জানান, নিহতের দেবরের কাছে জানতে পারি তার মানসিক সমস্যা ছিল। তবে কী কারণে আত্মহত্যা করেছেন তা জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিহতের দেবর ফিরোজ আহমেদ বলেন, শুক্রবার আমার ভাইয়ের বাসা থেকে আমার বাসায় আসেন ভাবি। এর পর রোববার সকালে রুমে সিলিংফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

তিনি বলেন, ভাবির মানসিক সমস্যা ছিল। আমরা তাকে ডাক্তারও দেখাচ্ছিলাম, চিকিৎসাও নিচ্ছিলেন। তবে কী কারণে ভাবি গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন সে বিষয়ে কিছুই বলতে পারব না।

মালিবাগ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম