Logo
Logo
×

রাজধানী

উত্তরায় ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:০২ পিএম

উত্তরায় ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

রাজধানীর উত্তরায় ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে এক যুবক নিহত হয়েছেন। তার নাম দেলোয়ার হোসেন। মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ৭ নম্বর সেক্টরস্থ বিএনএস সেন্টারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। ছিনতাইকারীদের থামাতে গিয়ে গুরুতর আহত হন নিহতের ছোট ভাই আনোয়ার হোসেন ।

নিহত দেলোয়ারের বড় বোন আলেয়া বেগম জানান, তাদের গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে। মঙ্গলবার গৃহস্থালির মালামালসহ মা ও বাবাকে নিয়ে গ্রামের বাড়ি যাচ্ছিলেন তার দুই ভাই। রাত ২টার দিকে বিএনএস সেন্টারের সামনে তাদের ওপর আক্রমণ করে ছিনতাইকারীরা। তার ভাইদের আহত হওয়ার খবরে তারা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ছুটে যান। কিন্তু সেখানে গিয়ে জানতে পারেন বড় ভাই দেলোয়ার মারা গেছেন। 

পুলিশ জানায়, ছিনতাইকারীরা তাদের কাছ থেকে মোবাইল ও মানিব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়ার পর ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে জানতে চাইলে উত্তরা থানার পরিদর্শক (অপারেশন) পার্থ প্রতিম ব্রহ্মচারী বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য নিহত দেলোয়ারের লাশ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর ছিনতাইকারীদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছে পুলিশ। 
 

উত্তরা ছিনতাইকারী ছুরিকাঘাত যুবক নিহত

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম