Logo
Logo
×

রাজধানী

অর্থনৈতিক মুক্তির লড়াইয়ে আ.লীগের বিকল্প নেই: এমপি রহমতুল্লাহ

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২৯ এএম

অর্থনৈতিক মুক্তির লড়াইয়ে আ.লীগের বিকল্প নেই: এমপি রহমতুল্লাহ

ঢাকা-১১ আসনের এমপি একেএম রহমতুল্লাহ বলেছেন, অর্থনৈতিক মুক্তির লড়াই অব্যাহত রাখতে আওয়ামী লীগের বিকল্প নেই। তাই উন্নয়নের গতি অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আবারও নৌকায় ভোট দেওয়ার জন্য তিনি দেশবাসীর প্রতি আহবান জানিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বাদ এশা তার গুলশানস্থ বাসভবনে আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও আলোচনা অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

এতে ঢাকা ১১ আসনের তিনটি থানা বাড্ডা, ভাটারা, রামপুরা এবং ১১টি ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এমপি রহমতুল্লাহ তার বক্তৃতায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সুস্থ ও দীর্ঘজীবন কামনা করে বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আমাদের দেশকে পরাধীনতার শৃঙ্খল থেকে মুক্ত করে স্বাধীনতা উপহার দিয়েছেন, আর তার কন্যা অর্থনৈতিক মুক্তির পথে দেশকে অনেক দূর এগিয়ে নিয়েছেন। বিশ্বে বাংলাদেশ আজ উন্নয়নের রোল মডেল। তার  নেতৃত্বে ‘ডিজিটাল বাংলাদেশ’ অর্জিত হয়েছে। লক্ষ্য এখন ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’। প্রতিযোগিতার বিশ্বে টিকে থাকার জন্য জনগণ সঠিক সিদ্ধান্ত নিবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।

অর্থনৈতিক মুক্তি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম