Logo
Logo
×

রাজধানী

সড়কে উলটে গেল গঙ্গাস্নানের পুণ্যার্থীদের বাস, আহত ৪০

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, ঢাকা উত্তর

প্রকাশ: ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:১২ এএম

সড়কে উলটে গেল গঙ্গাস্নানের পুণ্যার্থীদের বাস, আহত ৪০

সাভারের তেঁতুলঝোড়া এলাকায় হেমায়েতপুর-মানিকগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে একটি বাস উলটে ৪০ জন আহত হয়েছেন। ভাষাশহিদ রফিক সেতুর ওপর ওঠার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে। সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উৎসব গঙ্গাস্নানে অংশ নিতে বাসে করে যাচ্ছিলেন অর্ধশতাধিক পুণ্যার্থী।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টায় সাভারের তেঁতুলঝোড়া এলাকায় হেমায়েতপুর-মানিকগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের ভাষাশহিদ রফিক সেতুর ওপরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত কয়েকজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ওই বাসের যাত্রী নিতাই চন্দ্র শীল বলেন, মানিকগঞ্জের কালীবাড়ি মন্দির থেকে রওনা হয়ে নারায়ণগঞ্জের নাঙ্গলবান্ধায় গঙ্গাস্নানে যাওয়ার জন্য শুভযাত্রা পরিবহণ নামে একটি বাস রিজার্ভ করা হয়। মানিকগঞ্জের কালীবাড়ি থেকে রওনা দিয়ে পথিমধ্যে মিতরা, ঋষিপাড়া ও সিংগাইর থেকে আনুমানিক ৫০ জনের মতো গঙ্গাস্নান করতে যাচ্ছিলাম। হঠাৎ করে বাসের সামনের চাকা পাংচার হয়ে বাসটি উলটে যায়। দুর্ঘটনার বিষয়টি শনিবার সকালে নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানাধীন ট্যানারি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (পরিদর্শক) সবুজ।

তিনি বলেন, বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে গেলে বেশ কয়েকজন যাত্রী আহত হন। বাসটি আটক করা হয়েছে। তিনি জানান, আপাতত ওই সড়কের হেমায়েতপুরগামী লেনে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। আজ শনিবার থানার রেকার দিয়ে গাড়িটি সড়কের ওপর থেকে সরানোর কাজ চলছে।

পূণ্যার্থী সাভার

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম