Logo
Logo
×

রাজধানী

মোহাম্মদপুরে ফাঁকা গুলি ছোড়ার ভিডিও ফেসবুকে, গ্রেফতার ৪

Icon

‎মোহাম্মদপুর (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৫ জুলাই ২০২৫, ১০:০৩ পিএম

‎মোহাম্মদপুরে ফাঁকা গুলি ছোড়ে ভিডিও করে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে শক্তি প্রদর্শন করা হয়। এ ঘটনার পর সে অস্ত্র ব্যবহার করে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় ওই তরুণের সহযোগীসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-২।

মোহাম্মদপুরের ৪০ ফিট ও বিভিন্ন এলাকায় ‎‎বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

‎গ্রেফতাররা হলেন- মোশারফ হোসেন ওরফে আলভি, তার সহযোগী হৃদয়, ইলিয়াস হাজী ও আকাশ হাওলাদার।

‎শনিবার সকালে র‌্যাব-২ এর সহকারী পরিচালক (এএসপি) খান আসিফ তপু এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি বলেন, র‌্যাব-২ গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে, একটি সংঘবদ্ধ ডাকাতচক্র ওই এলাকায় ডাকাতির পরিকল্পনায় অবস্থান করছে। অভিযান চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে আলভি ও তিন সহযোগীকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরি সামুরাই উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযানের সময় র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দলের আরও ৪-৫ সদস্য পালিয়ে যায়।

‎প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক ব্যক্তিরা জানায়, তারা সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য ও দীর্ঘদিন ধরে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ডাকাতি, ছিনতাই, চাঁদাবাজিসহ নানা অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছে। গ্রেফতার মোশারফ হোসেন ওরফে আলভি সম্প্রতি একটি ভিডিওতে প্রকাশ্যে অস্ত্র প্রদর্শন করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়, যা স্থানীয়দের মধ্যে আতংকের সৃষ্টি করে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম