Logo
Logo
×

সারাদেশ

কুমিল্লায় মা-মেয়ে হত্যার ঘটনায় কবিরাজ আটক

Icon

কুমিল্লা ব্যুরো

প্রকাশ: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১৮ পিএম

কুমিল্লায় মা-মেয়ে হত্যার ঘটনায় কবিরাজ আটক

কুমিল্লা নগরীর কালিয়াজুড়ি এলাকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীসহ তার মাকে হত্যার ঘটনায় আব্দুর রব নামে সন্দেহভাজন এক কবিরাজকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার বিকালে জেলার নাঙ্গলকোট উপজেলার শরীফপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আবদুর রব (৭৩) ওই এলাকার বাসিন্দা এবং কবিরাজি ব্যবসা করেন।

র‌্যাব-১১ সিপিসি-২-এর কোম্পানি উপ-পরিচালক মেজর সাদমান ইবনে আলম বলেন, নিহত তাহমিনা বেগমের মোবাইল ট্র্যাকিং করে শেষ কল পাওয়া গেছে ওই কবিরাজের। তাই সন্দেহভাজন হিসেবে তাকে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

চাঞ্চল্যকর এ হত্যার ঘটনায় পাশের বাসার সিসিটিভি ফুটেজ ছড়িয়ে পড়েছে। এতে দেখা গেছে, এদিন সকাল ৮টা ৮ মিনিটে মাথায় টুপি ও পাঞ্জাবি-পায়জামা পরিহিত এক অজ্ঞাত ব্যক্তি ওই ফ্ল্যাটে প্রবেশ করেন। বেলা ১১টা ২২ মিনিটে তাকে একবার বের হতে দেখা যায়, তবে ১২ মিনিট পরই তিনি আবার ভেতরে ঢোকেন। এরপর দুপুর ১টা ৩৫ মিনিট পর্যন্ত আর বের হতে দেখা যায়নি।

ধারণা করা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যাওয়া ওই ব্যক্তিকেই আটক করা হয়েছে। তবে সিসিটিভি ফুটেজের ব্যক্তিই আটককৃত ব্যক্তি কিনা সেটি নিশ্চিত করেনি র‌্যাব বা পুলিশ।

র‌্যাব জানায়, সন্দেহভাজন আব্দুর রবকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। 

উল্লেখ্য, সোমবার ভোরে কুমিল্লা নগরীর কালিয়াজুড়ি এলাকার একটি ভাড়া বাসা থেকে মা এবং মেয়ের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহতরা হলেন- কুমিল্লা নগরীর সুজানগর এলাকার মৃত নুরুল ইসলামের স্ত্রী তাহমিনা বেগম (৪৫) ও তার মেয়ে সুমাইয়া আফরিন, তিনি কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের ১৬তম ব্যাচের শিক্ষার্থী ছিলেন।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম