Logo
Logo
×

সারাদেশ

শিবচরে যুবককে প্রকাশ্যে কু‌পিয়ে হত্যা

Icon

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতি‌নি‌ধি

প্রকাশ: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪১ পিএম

শিবচরে যুবককে প্রকাশ্যে কু‌পিয়ে হত্যা

ছবি: যুগান্তর

মাদারীপুরের শিবচরে রাকিব মাদবর (২৪) নামে এক যুবককে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে।  

রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে শিবচর পৌর বাজারের ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক (ইউসিবি) শাখার সামনে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহত রাকিব সরদারকান্দি এলাকার ইবনে সামাদ হত্যা মামলার আসামি ছিলেন এবং সম্প্রতি জামিনে কারামুক্ত হন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাকিব মাদবর সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন। হঠাৎ ৫ থেকে ৬ জন দুর্বৃত্ত দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তাকে কুপিয়ে জখম করে রাস্তায় ফেলে রেখে পালিয়ে যায় হামলাকারীরা। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক রাশিদুল ইসলাম জানান, রাকিবকে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়েছিল। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়। কিন্তু অবস্থার অবনতি হওয়ায় পথেই তার মৃত্যু হয়।

শিবচর থানার ওসি রকিবুল ইসলাম এই রাজনৈতিক গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন। তিনি বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের চিহ্নিতের চেষ্টা চলছে। নিহত রাকিব ইবনে সামাদ হত্যা মামলার আসামি ছিলেন। পূর্ব শত্রুতার জেরেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম