Logo
Logo
×

সারাদেশ

ভারতে আটক ১৫ বাংলাদেশিকে বিজিবির হাতে দিল বিএসএফ

Icon

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:০৬ পিএম

ভারতে আটক ১৫ বাংলাদেশিকে বিজিবির হাতে দিল বিএসএফ

ভারতে আটক হওয়া ১৫ বাংলাদেশিকে সাতক্ষীরা সীমান্তে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করেছে বিএসএফ। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে তলুইগাছা সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে তাদের ফিরিয়ে আনা হয়। পরে তাদের সাতক্ষীরা থানায় হস্তান্তর করে বিজিবি।

এসব বাংলাদেশি নাগরিকরা সাতক্ষীরা সদর, শ্যামনগর ও আশাশুনি উপজেলার বাসিন্দা। এদের মধ্যে আটজন পুরুষ, দুইজন নারী ও পাঁচ শিশু রয়েছে।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শামিনুল হক জানান, ভারতের হাকিমপুর সীমান্তে এসব বাংলাদেশি বিএসএফের হাতে আটক হন। পরবর্তীতে ভারতীয় বিএসএফের আমুদিয়া কোম্পানি কমান্ডার বিকাশ কুমার সাতক্ষীরার তলুইগাছা কোম্পানি কমান্ডার আবুল কাশেমের কাছে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে এসব বাংলাদেশিদের হস্তান্তর করে। বিজিবি তাদের সাতক্ষীরা থানায় হস্তান্তর করেছে। পরিচয় যাচাই-বাছাই করে তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম