|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের আদ-দ্বীন মেডিকেল কলেজের ছাত্রী হোস্টেল থেকে নিদা খান নামে এক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার সকালে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। নিদা ভারতের রাজস্থানের সুলতানপুরের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ত্রিপুরা দেলোয়ার এলাকার আব্দুল আজিজ খানের মেয়ে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ছরোয়ার হোসেন। তিনি বলেন, বসুন্ধরা রিভারভিউ প্রকল্পে অবস্থিত আদ-দ্বীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ছাত্রী হোস্টেলের একটি কক্ষের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় নিদা খানকে উদ্ধার করা হয়। এ সময় তিনি অচেতন অবস্থায় ছিলেন। আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য তার লাশ ঢামেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিদার সহপাঠীদের বরাত দিয়ে এসআই মো. ছরোয়ার বলেন, পড়ালেখার চাপ সহ্য করতে না পেরে হতাশ ছিলেন নিদা খান। হতাশা থেকেই ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফাঁস দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
