Logo
Logo
×

সারাদেশ

যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় নিহত ১, আহত ২

Icon

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১১ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১০ এএম

যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় নিহত ১, আহত ২

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাস সোনালী পরিবহণের ধাক্কায় ভ্যানের যাত্রী রাজু মিয়া (৪০) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও অনন্ত ২ জন আহত হয়েছেন।  শুক্রবার (১০ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে গাইবান্ধা-সুন্দরগঞ্জ সড়কের সদর মহিলা দাখিল মাদ্রাসা সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।  

নিহত রাজু মিয়া উপজেলার ধোপাডাঙ্গা ইউনিয়নের থ্যালথ্যালা বাজার গ্রামের মৃত মেছের আলীর ছেলে।  

আহতরা হলেন- সাদুল্লাপুর উপজেলার ছান্দিয়াপুর গ্রামের আবদুর রশিদ মিয়া প্রামাণিকের ছেলে আলমগীর হোসাইন (৩৮) ও কামাপাড়া গ্রামের আতোয়ার রহমান (৬০)। এর মধ্যে আতোয়ার রহমানকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।   

স্থানীয়রা জানান, তারা ভ্যানে করে সুন্দরগঞ্জ যাচ্ছিলেন। এ সময় বেপরোয়া যাত্রীবাহী বাসটি ধাক্কা দিলে যাত্রীসহ ভ্যান উল্টে যায়। পরে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে রাজু মিয়া সেখানে মারা যান। আতাউর রহমানের অবস্থা বেগতিক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  

বিষয়টি নিশ্চিত করে সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল হাকিম আজাদ বলেন, ঘাতক বাসটি গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম