Logo
Logo
×

সারাদেশ

‘হানি ট্রাপে’ ফেলে নির্যাতন, ভিডিও ধারণের হুমকি

Icon

রংপুর ব্যুরো

প্রকাশ: ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৫২ পিএম

‘হানি ট্রাপে’ ফেলে নির্যাতন, ভিডিও ধারণের হুমকি

রংপুর নগরীতে ‘হানি ট্রাপের’ ফাঁদে ফেলে নির্যাতন, টাকা হাতিয়ে নেওয়া ও নগ্নভিডিও ধারণের হুমকির অভিযোগে নারীসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর)  রংপুর চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজেস্ট্রেটের আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

সোমবার রাতে রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানা পুলিশ তাদের দেওডোবা মাস্টারপাড়া থেকে গ্রেফতার করে। এ সময় পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ভিকটিমসহ মোবাইল ফোন, নন-জুডিশিয়াল স্ট্যাম্প, ফাঁকা চেক, নগদ টাকা ও স্টিলের পাইপ উদ্ধার করেছে। 

গ্রেফতাররা হলেন- রিফা বেগম শিল্পী, যুবক বেলাল হোসেন বিশাল ও মো. নাহিদ আলম। 

রংপুর মেট্রোপলিটন কোতোয়ালি থানায় করা মামলা থেকে জানা যায়, পরিচয়সূত্রে অভিযোগকারীর সঙ্গে মোবাইল ফোনে নিয়মিত যোগাযোগ রাখতেন আসামি রিফা বেগম শিল্পী। পরে হোয়াটসঅ্যাপেও তাদের নিয়মিত কথাবার্তা চলে। ১৫ নভেম্বর রিফাকে ফোন করে তার সঙ্গে দেখা করতে বলেন। গেলে রিফা বাদীকে তার ভাড়া বাসায় (দেওডোবা মাস্টারপাড়া) নিয়ে যান। সেখানে গেলে বাদীকে আটকে মারধর ও উলঙ্গ করে ভিডিও ধারণের হুমকি দেয়। তার কাছ থেকে হাতিয়ে নেন নগদ অর্থ ও মোবাইল ফোন। পরে বাদীকে উলঙ্গ করে অজ্ঞাত নারীকে বিবস্ত্র অবস্থায় বাদীর পাশে বসিয়ে অশালীন ভিডিও ধারণের চেষ্টা করা হয়। পরে তিন লাখ টাকা চাঁদা দাবি করা হয়। 

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই শাহীনুর রহমান জানান, অভিযানে আসামিদের গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের কাছ থেকে ২টি ওয়াকিটকি ও ৩ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম