Logo
Logo
×

সারাদেশ

কোনাবাড়ীতে ২১তম বাৎসরিক ওরশে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতার জন্য দোয়া

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, গাজীপুর

প্রকাশ: ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০২ পিএম

কোনাবাড়ীতে ২১তম বাৎসরিক ওরশে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতার জন্য দোয়া

গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে ২১ তম বাৎসরিক ওরশ মোবারকে যমুনা গ্রুপ, দৈনিক যুগান্তর ও যমুনা টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠাতা প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের জন্য দোয়া চেয়েছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি ইসমাঈল হোসেন। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে গাজীপুর মহানগরীর হরিণাচালা এলাকায় বাৎসরিক ওরশ মোবারকে প্রধান অতিথি ও উপস্থিতরা তার জন্য দোয়া করেন।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ ইসমাইল হোসেন বলেন, আমাদের এই এলাকার উন্নয়নে যমুনা গ্রুপ ও গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা নুরুল ইসলামের অবদান রয়েছে। তার কারনেই এই এলাকায় হাজার হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হয়েছে। আমরা আজ এই ওরশের মাধ্যমে তার জন্য দোয়া চাই। তার প্রতিষ্ঠিত যমুনা গ্রুপের জন্য শুভকামনা রাখি সবসময়। আপনারা এই প্রতিষ্ঠানের পাশে থাকবেন।

বাৎসরিক ওরশে হাসান উদ্দিন ভান্ডারী সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, আল হাসানী মাইজভান্ডারি শাহসূফী হযরত মাও. আলহাজ্ব সৈয়দ শফিউল বশর।

আরও উপস্থিত ছিলেন, ওরসের গদিনিশিন মাইজভান্ডারি শাহসূফী সৈয়দ হাবিবুল বশর, সৈয়দ মাহতাবুল বশর, কোনাবাড়ী থানা বিএনপির সহসভাপতি রেজাউল করিম মাষ্টার, জাহাঙ্গীর আলম, আজিজুল ইসলাম, কোনাবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি ও যুগান্তরের গাজীপুর প্রতিবেদন মোহাম্মদ মোরশেদ আলম, কোনাবাড়ী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অজয় সরকার ঝুটন, সাংগঠনিক সম্পাদক ও কালবেলার প্রতিনিধি মানিক মিয়া প্রমুখ।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম