Logo
Logo
×

সারাদেশ

পুলিশ কর্মকর্তাকে ছুরিকাঘাত, ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

Icon

বগুড়া ব্যুরো

প্রকাশ: ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২২ পিএম

পুলিশ কর্মকর্তাকে ছুরিকাঘাত, ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

আহত পুলিশ কর্মকর্তা বাবর আলী

বগুড়ায় বনানী পুলিশ ফাঁড়ির এটিএসআই বাবর আলীকে ছুরিকাঘাত করার অভিযোগে পাঁচ মাদক কারবারির নাম উল্লেখ করে ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। আহত পুলিশ কর্মকর্তা সোমবার দুপুরে সদর থানায় এ মামলা করেন।

সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মাহফুজ আলম জানান, আসামিদের গ্রেফতারে একাধিক টিম কাজ করছে। বিকাল পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে রোববার সন্ধ্যার দিকে বনানী পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী টাউন সাব-ইন্সপেক্টর (এটিএসআই) বাবর আলী একজন কনস্টেবলকে সঙ্গে নিয়ে শহরের রহমাননগর জিলাদারপাড়ায় ক্যাডেট মাদ্রাসা এলাকায় যান। সেখানে ট্যাপেন্টাডল নেশার ট্যাবলেট বিক্রির সময় রিয়াদ নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেন। এরপর রিয়াদ এটিএসআই বাবর আলীর শরীরে (হিপ) ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

আহত এটিএসআই বাবর আলী জানান, তিনি মাদক মামলার আসামি রিয়াদ ও জিহাদকে আটক করতে গিয়েছিলেন। এ সময় রিয়াদ হঠাৎ করে তাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। ঘটনার পর সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

বনানী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর ফরহাদ হোসেন জানান, আহত এটিএসআই বাবর আলীকে বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পালিয়ে যাওয়া মাদক কারবারি রিয়াদ ও জিহাদসহ আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মাহফুজ আলম জানান, বর্তমানে এটিএসআই বাবর আলী আশঙ্কামুক্ত।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম