নির্বাচনি ক্যাম্প নির্মাণ নিয়ে যুবদল নেতার ওপর হামলা
বাউফল (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:১৫ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
পটুয়াখালীর বাউফলে বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে নির্বাচনি ক্যাম্প নির্মাণের ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলায় হালিম মৃধা নামের এক যুবদল নেতা আহত হয়েছেন। তাকে বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নাজিরপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মাতব্বর বাড়ির সামনের সড়কে এ ঘটনা ঘটেছে।
আহত হালিম মৃধা নাজিরপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের খোরশেদ আলমের ছেলে।
ভুক্তভোগী হালিম মৃধা বলেন, আমি যুবদলের কর্মী। ধানের শীষের নির্বাচনি ক্যাম্প নির্মাণ করায় পৌর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাজী পলাশের নেতৃত্বে ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক নেতা সাইফুল ইসলামসহ কয়েকজন আমাকে অতর্কিতে হামলা করে আহত করেন। এ বিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।
অভিযোগ অস্বীকার করে বাউফল পৌর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুম বিল্লাহ ওরফে হাজী পলাশ বলেন, হালিম মৃধা নাজিরপুর ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি। তিনি যুবদল কর্মী নন।
তিনি আরও বলেন, আমি বিএনপির মনোনয়ন রিভিউ আবেদন করায় আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে মিথ্যা অভিযোগ করা হচ্ছে। আমি ঘটনার বিষয়ে কিছুই জানি না।
বাউফল থানার ওসি মোহাম্মদ ছিদ্দিকুর রহমান বলেন, ঘটনা শুনেছি, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে এখনো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ প্রাপ্তিসাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
