Logo
Logo
×

সারাদেশ

তফশিলকে স্বাগত জানিয়ে পিরোজপুরে জামায়াত-যুবদলের আনন্দ মিছিল

Icon

পিরোজপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৮ পিএম

তফশিলকে স্বাগত জানিয়ে পিরোজপুরে জামায়াত-যুবদলের আনন্দ মিছিল

ঘোষিত তফশিলকে স্বাগত জানিয়ে পিরোজপুর জেলা জামায়াত ও যুবদলের উদ্যোগে শহরে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা জামায়াতের উদ্যোগে আনন্দ মিছিলে নেতৃত্ব দেন জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী মাসুদ সাঈদী।

এ সময় জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি জহিরুল ইসলামসহ জামায়াতের শতাধিক নেতাকর্মী মিছিলে অংশ নেন। মিছিল থেকে নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ জানানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার রাতে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

এদিকে জেলা যুবদলের সদস্য সচিব ইমদাদুল হক মাসুদের নেতৃত্বে শুক্রবার একটি মিছিলটি বের হয়। মিছিলটি শহরের টাউন ক্লাব চত্বর থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় টাউন ক্লাব এলাকায় এসে পথসভায় মিলিত হয়।

পথসভায় উপস্থিত ছিলেন- জেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রিয়াজ সরদার, সালমান জাকির, তানজিদ হাসান শাওন, মনিরুল ইসলাম মামুনসহ জেলা যুবদল, পৌর যুবদল ও থানা যুবদলের নেতারা।

পথসভায় জেলা যুবদলের সদস্য সচিব ইমদাদুল হক মাসুদ বলেন, তফশিল ঘোষণার মাধ্যমে দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সংগ্রাম নতুন গতি পেয়েছে। এই জনগণের ভোটাধিকার ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে যুবদল সবসময় অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে। আমরা শান্তিপূর্ণ এবং গণতান্ত্রিক উপায়ে আমাদের দাবি আদায়ে ঐক্যবদ্ধ। দেশের মানুষ পরিবর্তন চায়। তফশিল ঘোষণার মাধ্যমে সেই পরিবর্তনের পথ আরও স্পষ্ট হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম