Logo
Logo
×

Advertisement

সারাদেশ

স্ত্রীকে ফ্রান্সে নিয়ে জানলেন তিনি অন্যের

Icon

বড়লেখা (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:০১ পিএম

স্ত্রীকে ফ্রান্সে নিয়ে জানলেন তিনি অন্যের

সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী পরিবার। ছবি: যুগান্তর

Advertisement

বড়লেখার পূর্ব হাতলিয়া গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে ফ্রান্স প্রবাসী নাজিম উদ্দিন তিন বছর আগে পারিবারিকভাবে ভিডিও কনফারেন্সে বিয়ে করেন পৌরসভার হাটবন্দ এলাকার মৃত তছির আলীর মেয়ে তানজিলা আক্তার ছামিয়াকে। পরে ছামিয়াকে ফ্রান্সে পাঠাতে নাজিম উদ্দিনের কাছ থেকে প্রায় ৩০ লাখ টাকা নেন শাশুড়ি আমিনা বেগম, শ্যালক তামিম আহমদ ও খালা শাশুড়ি তানিসা জান্নাত ইবা।

স্ত্রী তানজিলা আক্তার ছামিয়াকে নিজের টাকায় ফ্রান্সে নিয়ে কিছুদিন ঘর-সংসার করার পর নিজাম উদ্দিন জানতে পারেন তানজিলা আরেক প্রবাসীর স্ত্রী। ওই প্রবাসী (তারেক আহমদ) ও তার মা-ভাইয়ের প্ররোচনায় তানজিলা বৈধ স্বামী নিজাম উদ্দিনের বিরুদ্ধে ফ্রান্সে মিথ্যা মামলা করে তাকে ছয় মাস জেল খাটিয়েছেন। এর মধ্যে তানজিলা আক্তার ছামিয়া পালিয়ে যান।

নিঃস্ব ফ্রান্স প্রবাসীর মা রানিয়া বেগম প্রতারণা করে ছেলের কাছ থেকে নেওয়া টাকা ফেরত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে গত ৩ সেপ্টেম্বর নিজাম উদ্দিনের শাশুড়ি আমিনা বেগম, শ্যালক তামিম আহমদ ও খালা শাশুড়ি তানিসা জান্নাত ইবাকে আসামি করে বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা করেছেন। আদালত মামলাটি তদন্ত করে প্রতিবেদন জমা দিতে মৌলভীবাজার পিবিআইকে নির্দেশ দিয়েছেন।

এ ব্যাপারে বুধবার রাতে ফ্রান্স প্রবাসী নিজাম উদ্দিনের বাবা খলিলুর রহমান সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

এ ব্যাপারে আসামি আমিনা বেগম, তামিম আহমদ ও তানিসা জান্নাত ইবা বলেন, নাজিম উদ্দিন তার স্ত্রীকে লন্ডন পাঠানোর খরচ বাবদ টাকা দিয়েছে। সে লন্ডন থেকে তার স্ত্রীকে ফ্রান্সে নিয়েও গেছে। এর পরের ঘটনার দায় তাদের নয়। যেহেতু আমাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে, আদালতই ফয়সালা দেবেন।

Advertisement

Advertisement

সম্পর্কিত খবর

গণহত্যার বিচারকে বর্তমান সরকার দীর্ঘসূত্রিতায় ফেলেছে: শিবির সভাপতি

জুলাই বিপ্লব গণহত্যার বিচারকে বর্তমান সরকার দীর্ঘসূত্রিতায় ফেলেছে: শিবির সভাপতি

তিন বিএনপি নেতাসহ ৫ জনের ওপর সন্ত্রাসী হামলা

সালিশ বিচার করতে অপারগতার জের তিন বিএনপি নেতাসহ ৫ জনের ওপর সন্ত্রাসী হামলা

ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার

ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার

বিএসএফের পুশইন, ১০ জনকে ফেরত পাঠাল বিজিবি

বিএসএফের পুশইন, ১০ জনকে ফেরত পাঠাল বিজিবি

বড়লেখা সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, কঠোর অবস্থানে বিজিবি-জনতা

বড়লেখা সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, কঠোর অবস্থানে বিজিবি-জনতা

সীমান্তে বিজিবির গুলিতে ভারতীয় চোরাকারবারি আহত

সীমান্তে বিজিবির গুলিতে ভারতীয় চোরাকারবারি আহত

আরও পড়ুন

রহস্যজনক ভূমিকায় বিআইডব্লিউটিএ পদ্মার ছয় মৌজায় অবাধে বালু ও মাটি লুট

পদ্মার ছয় মৌজায় অবাধে বালু ও মাটি লুট

৪৫ শয্যার ওয়ার্ডে ভর্তি ২১৫ গাছতলায় চিকিৎসা শিশুদের

গাছতলায় চিকিৎসা শিশুদের

শান্তির উদ্যোগ আস্থা পায়নি

শান্তির উদ্যোগ আস্থা পায়নি

সেন্টমার্টিনে জাহাজ চলাচল শুরু প্রথম দিনে পৌঁছাল ৮৩৬ পর্যটক উৎসবের আমেজ

প্রথম দিনে পৌঁছাল ৮৩৬ পর্যটক উৎসবের আমেজ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম