Logo
Logo
×

সারাদেশ

টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২২

Icon

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৯ পিএম

টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কে দুর্ঘটনায় আহত ২২

সকালে টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এক মারাত্মক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ২২ জন আহত হয়েছেন।

শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টায় কালিদাশপাড়া বাসস্ট্যান্ডের সন্নিকটে হরিপুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে ১০ জনের অবস্থা গুরুতর।

ঘাটাইল থানার ওসি মো. মোকছেদুর রহমান জানান, জামালপুর থেকে ঢাকা অভিমুখী ‘বিনিময়’ নামক একটি বাস হরিপুর এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা ‘প্রান্তিক পরিবহন’ নামের একটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে কমপক্ষে ২২ জন আহত হন।   

ফায়ার সার্ভিস ও থানা পুলিশ দ্রুত খবর পেয়ে আহতদের উদ্ধার করে। এর মধ্যে ১০ জনকে ঢাকা ও ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। বাকি ১০ জন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ি ফিরেছেন। কিছু আহতকে এম্বুলেন্সে টাঙ্গাইল পাঠানো হয়েছে।

ঘটনাস্থলে ইউএনও মো. আবু সাঈদ ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাহিদুর রহমান পরিদর্শন করেন। গুরুতর আহত ১০ জনের পরিচয় এখনও সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম