Logo
Logo
×

সারাদেশ

ভোলায় সিএন‌জি ও ট্রা‌কের সংঘ‌র্ষে নিহত ৩

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, ভোলা

প্রকাশ: ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২১ পিএম

ভোলায় সিএন‌জি ও ট্রা‌কের সংঘ‌র্ষে নিহত ৩

ভোলার বোরহানউদ্দিনে সিএন‌জি ও ট্রা‌কের মুখোমু‌খি সংঘ‌র্ষে তিন যাত্রী নিহ‌তের ঘটনা ঘ‌টে‌ছে। এতে আরও ৩ জন আহত হ‌য়ে‌ছেন। 

নিহত‌রা হ‌লেন- ভোলার লাল‌মোহন উপ‌জেলার ভেদু‌নিয়া গ্রা‌মের আবু তাহে‌রের ছে‌লে মো. মিজান এবং লাল‌মোহন উপ‌জেলার আজ‌মে‌রি আরমিন ও রিয়াজ উদ্দিন। ত‌বে রিয়াজ উদ্দি‌নের ঠিকানা পাওয়া যায়‌নি।

আজ রোববার দুপুর ২টার দি‌কে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপ‌জেলার মানিকারহাট বাজারসংলগ্ন ভোলা-চরফ্যাশন সড়‌কে এমন ঘটনা ঘ‌টে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, লাল‌মোহন থে‌কে যাত্রী নি‌য়ে ভোলা সদ‌রের উদ্দেশ্যে রওনা ক‌রে সিএন‌জি‌টি। প‌রে বোরহানউদ্দিন উপ‌জেলার মানিকারহাট বাজারসংলগ্ন মাদ্রাসার মোড় এলাকায় এলে এক‌টি দ্রুতগামী ট্রা‌কের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে সিএন‌জি‌তে থাকা দুই যাত্রী ঘটনাস্থ‌লেই নিহত হন। আহত হন অন্তত ৪ জন।  তা‌দের স্থানীয়রা উদ্ধার করে ভোলা সদর ও বোরহানউদ্দিন উপ‌জেলা স্বাস্থ্য কম‌প্লে‌ক্সে ভ‌র্তি ক‌রেন। প‌রে ভোলা ২৫০ শয্যা জেনা‌রেল হাসপাতা‌লে আজ‌মে‌রি আর‌মিনকে মৃত ঘোষণা ক‌রেন চি‌কিৎসকরা। 

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান ঘটনার সততা নি‌শ্চিত ক‌রে জানান, নিহ‌তদের লাশ উদ্ধার ক‌রে থানায় নি‌য়ে আসা হ‌য়ে‌ছে। 

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম