Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

‘আমি যতদিন এমপি ছিলাম, ততদিন উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি জেলে ছিল’

Icon

বরগুনা (দক্ষিণ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৫:১৮ এএম

‘আমি যতদিন এমপি ছিলাম, ততদিন উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি জেলে ছিল’

বরগুনা-২ আসনের তিনবারের সাবেক সংসদ সদস্য ও বর্তমানে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী, কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম মণি বলেছেন, আমি যতদিন এমপি ছিলাম, চাঁদাবাজি করায় পাথরঘাটা ছাত্রদল সভাপতি ততদিন জেলে ছিল।

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার খলিফার হাটে নির্বাচনি জনসভায় এ কথা বলেন তিনি। এ সময় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী প্রসঙ্গে তিনি বলেন, দাঁড়িপাল্লার দিন শেষ, ডিজিটাল বাংলাদেশ।

সবশেষ ২০০১ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরগুনা-২ আসন থেকে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী হিসেবে মণি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মণি বলেন, আপনাদের কাছে একটা ঘটনা বলি- আমি যখন এমপি ছিলাম, তখন পাথরঘাটা ছাত্রদল সভাপতি ছিল ছোট্ট। ‌ছোট্ট পাইলা ধরে চান্দা খেত। চিংড়ি মাছের পোনার পাতিল থেকে চান্দা নিত। এটা শুনে আমি তিনবার নিষেধ করেছি। এরপর ওসিকে দিয়েও নিষেধ করিয়েছি। বলেছি, টাকা-পয়সা লাগলে- নিয়ে ব্যবসা-বাণিজ্য কর। কিন্তু আমার কথা শোনেনি। এরপর আমি যতদিন এমপি ছিলাম, ততদিন জেলেই ছিল।

চাঁদাবাজদের হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেন, যারা চান্দা খাইছেন- ভালো হয়ে যান, এটা আমি অনুরোধ করি। 

জনসভায় জামায়াতে ইসলামী প্রসঙ্গে মণি বলেন, উলটাপালটা করার কারণে দেশে কোনো দাঁড়িপাল্লা নাই। দাঁড়িপাল্লার দিন শেষ, ডিজিটাল বাংলাদেশ।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম

We use cookies to improve your browsing experience. By using the site, you agree to our Privacy Policy .