Logo
Logo
×
   

Advertisement

সারাদেশ

ফতুল্লায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গণপিটুনিতে আহত হিরুর মৃত্যু

Advertisement

Icon

ফতুল্লা (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৯ মে ২০২৬, ০৩:৫৭ পিএম

ফতুল্লায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গণপিটুনিতে আহত হিরুর মৃত্যু

Advertisement

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গণপিটুনিতে আহত হয়ে চিকিৎসাধীন হিরুর মৃত্যু হয়েছে। ছয় দিন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার পর বৃহস্পতিবার (২৮ মে) রাতে তিনি মারা যান।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফতুল্লা মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন। নিহত হিরু (২২) ফতুল্লার বক্তাবলী ইউনিয়নের মনির হোসেনের ছেলে।

এর আগে গত ২২ মে বিকালে ছয় বছর বয়সি এক শিশুকে বিস্কুট কেনার জন্য ২০ টাকা দিয়ে পাটক্ষেতে নিয়ে বন্ধু সোহেলের সহযোগিতায় ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ ওঠে।  এ ঘটনার খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে উত্তেজিত এলাকাবাসী হিরুকে তার বাড়ি থেকে ধরে এনে গণপিটুনি দেয়।

পরে অভিযুক্তের পরিবারের সদস্যরা এলাকাবাসীর কাছে ক্ষমা চেয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় হিরুকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ ঘটনার পরদিন শিশুর মা বাদী হয়ে হিরু ও তার বন্ধু সোহেলের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন।  একই দিন সোহেল থানায় আত্মসমর্পণ করেন।

থানা পরিদর্শক (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন জানান, হিরুর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছিল। মৃত্যুর পর তার লাশ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।  ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম