Logo
Logo
×
   

সারাদেশ

গাজীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় প্রকৌশলীর মৃত্যু

Icon

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ১০:১২ পিএম

গাজীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় প্রকৌশলীর মৃত্যু

প্রকৌশলী মমিন উদ্দিন

গাজীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় মমিন উদ্দিন (৩২) নামে এক প্রকৌশলীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে গাজীপুরের জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশন প্ল্যাটফর্ম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মমিন উদ্দিন গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার রাজেন্দ্রপুর নওয়াগাঁও এলাকার মো. জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে। তিনি ঢাকার ‘দি স্ট্রাকচারাল ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেড’-এ কর্মরত ছিলেন।

জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশনের স্টেশন মাস্টার মো. শাহজাহান মিয়া জানান, সকাল পৌনে ৭টার দিকে জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশনে রেললাইনের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন প্রকৌশলী মমিন উদ্দিন। এ সময় ঢাকাগামী নীলসাগর ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে তিনি মারা যান। পরে খবর পেয়ে নিহতের পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থল থেকে লাশ নিয়ে যায়।

নিহতের পিতা মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সাংবাদিকদের জানান, মমিন উদ্দিন জয়দেবপুরের হাজীপাড়া এলাকায় তার নিজস্ব ফ্লাটে থাকত। সে বিএসসি প্রকৌশলী ছিল। সকালে ঢাকা যাওয়ার সময় জয়দেবপুর রেলওয়ে জংশনে রেললাইনের পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় একটি ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই মমিন উদ্দিন মারা যায়।

গাজীপুর ট্রেন প্রকৌশল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম