তরুণীর অন্যত্র বিয়ের খবর শুনে বিষপানে কিশোরের আত্মহত্যা
নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ আগস্ট ২০২০, ১০:৫১ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
তরুণীর অন্যত্র বিয়ে হওয়ার খবর শুনে বিষপান করে কিশোর প্রেমিক নাঈম সরদার (১৭) আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার পুরাপাড়া ইউনিয়নের ব্রাহ্মণডাঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
ওই গ্রামের আইয়ুব সরদারের ছেলে নাঈম সরদার সোমবার দুপুরে বিষপান করে। অসুস্থ অবস্থায় উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যায় নাঈমের মৃত্যু হয়।
জানা গেছে, সরকারি নগরকান্দা মহাবিদ্যালয়ের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী নাঈম সরদারের সঙ্গে ওই তরুণীর দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এ সম্পর্কের বিষয়টি তাদের দুই পরিবারের অভিভাবকরাও জানতেন। তবে ছেলে-মেয়ের বিয়ের বয়স না হওয়ায় এবং নাঈম বেকার থাকায়, মেয়ের অভিভাবকরা এ সম্পর্ক মেনে নিতে চাচ্ছিল না। বেশ কিছু দিন আগে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় নাঈম একটি চাকরি নেয়।
সোমবার সকালে নাঈম হঠাৎ খবর পায়, তার প্রেমিকার অন্যত্র বিয়ে হয়ে যাচ্ছে। এ খবর শুনে সে ভাঙ্গা থেকে নগরকান্দায় আসে এবং সোমবার দুপুরে বিষপান করে।
ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ওসি মোরশেদ আলম বলেন, ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে নাঈমের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মঙ্গলবার মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।
