Logo
Logo
×

সারাদেশ

বঙ্গবন্ধুর খুনিদের দেশে ফিরিয়ে এনে ফাঁসির রায় কার্যকর করা হবে: ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী

Icon

সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ আগস্ট ২০২০, ০২:২৮ পিএম

বঙ্গবন্ধুর খুনিদের দেশে ফিরিয়ে এনে ফাঁসির রায় কার্যকর করা হবে: ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমান বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে হত্যা করে দেশকে পাকিস্তানি রাষ্ট্রে পরিণত করতে চেয়েছিল পাকিস্তানি দোসররা। ঘাতক খুনিদের সেই স্বপ্ন পূরণ হয়নি। বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করে খুনিরা বর্তমানে বিদেশে আত্মগোপনে রয়েছে। এসব সাজাপ্রাপ্ত খুনিদের অচিরেই দেশে ফিরিয়ে এনে ফাঁসির রায় কার্যকর করা হবে।

শুক্রবার দুপুরে ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদতবার্ষিকী উপলক্ষে সাভার পৌরসভা মিলনায়তনে আলোচনা সভায় যোগ দিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় আলোচনা সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন- ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুদ চৌধুরী, সাভার পৌর মেয়র হাজী আব্দুল গণি, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম মানিক মোল্ল্যাসহ নেতাকর্মীরা।

দেশে বন্যা পরিস্থিতির বিষয়ে প্রতিমন্ত্রী বলেন, বর্তমানে বন্যা পরিস্থিতি কিছুটা উন্নতি হয়েছে। বন্যাকবলিত মানুষের জন্য পর্যাপ্ত ত্রাণ বিতরণ করা হচ্ছে বলে জানান তিনি।

ঢাকা ত্রাণ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম