Logo
Logo
×

সারাদেশ

ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে উস্কানিমূলক বক্তব্য, ইউপি সদস্য গ্রেফতার

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া

প্রকাশ: ০৩ মে ২০২১, ০৪:৩০ পিএম

ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে উস্কানিমূলক বক্তব্য, ইউপি সদস্য গ্রেফতার

ফেসবুক লাইভে এসে প্রধানমন্ত্রী ও তার ছেলে, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও স্থানীয় এক সংসদ সদস্যকে নিয়ে উস্কানিমূলক বক্তব্য দেয়ায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শরীফ ভূঁইয়া (৩৬) নামে এক ইউপি সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। 

রোববার ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার মাছিহাতা ইউনিয়নের চাপুইর গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। শরীফ ওই এলাকার রুস্তম ভূঁইয়ার ছেলে ও মাছিহাতা ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) রইছ উদ্দিন। তিনি বলেন, শরীফ ভূঁইয়া ফেসবুক লাইভে এসে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়, সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সংসদ সদস্য উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরীকে নিয়ে উস্কানিমূলক বক্তব্য দেয়ায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম