নারায়ণগঞ্জে সাবেক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা
ফতুল্লা (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৭ জুন ২০২২, ০৮:১৩ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
নারায়ণগঞ্জে দৌলত হোসেন নামে সাবেক এক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। রোববার রাত ১০টার দিকে সদর থানার গোগনগর ব্রিজের কাছে এ ঘটনা ঘটে।
সন্ত্রাসীরা তাকে কুপিয়ে মৃত ভেবে ফেলে রেখে গেলে গুরুতর আহতাবস্থায় এলাকাবাসী তাকে রাজধানীর আজগর আলী হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।
সেখানে চিকিৎসাধীন রোববার রাত ১১টার দিকে দৌলত মেম্বারের মৃত্যু হয়।
তিনি নারায়ণগঞ্জের সদর উপজেলায় গোগনগর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক মেম্বার ছিলেন। এ ছাড়া তিনি জেলা কৃষক লীগের সাবেক সহসভাপতি ছিলেন।
তার বিরুদ্ধে সদর থানাসহ বিভিন্ন থানায় একাধিক হত্যা, চাঁদাবাজি ও মাদক মামলা রয়েছে।
এলাকাবাসীর দাবি, দৌলত মেম্বারের খুনিদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে হবে। নয়তো এলাকায় আরেকটি ভয়ঙ্কর সন্ত্রাসী বাহিনী তৈরি হবে।
স্থানীয়রা জানান, সম্প্রতি এলাকার একাধিক জমি নিয়ে দুগ্রুপের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এ নিয়ে থানায় পাল্টাপাল্টি অভিযোগ করা হয়।
একপক্ষে ছিলেন রবিন আর অপরপক্ষে ছিলেন লুৎফর রহমান। ওই সময়ে দুপক্ষের মধ্যে মারামারিতে কয়েকজন হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। এর মধ্যে রবিনের বিরুদ্ধে অবস্থান নেন দৌলত মেম্বার ও তার লোকজন। এ নিয়ে এলাকাতে উত্তেজনা বিরাজ করছিল।
নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইদুজ্জামান জানান, এলাকায় উত্তেজনাকর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ মোতায়েন আছে। নিহতের পরিবার মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে।
জানা গেছে, দৌলত মেম্বার চর সৈয়দপুর এলাকার পুলিশের তালিকাভুক্ত চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ। তার বিরুদ্ধে একাধিক চাঁদাবাজির মামলা রয়েছে।
এলাকায় ভয়ঙ্কর দৌলত নামে তিনি পরিচিতি পেয়েছেন। তার দুই ছেলে সম্রাট ও ফয়সাল দুজনই সন্ত্রাসী। এর আগে করিম নামে এক ব্যক্তিকে হত্যা করে তার বাড়িতে লুকিয়ে রেখেছিল দৌলত হোসেন মেম্বার।
ওই ঘটনায় এলাকাবাসী ক্ষুব্ধ হয়ে তার বাড়িঘর আগুন দিয়ে জ্বালিয়ে দিয়েছিল। এলাকায় তিনি এতটাই ভয়ঙ্কর ছিলেন যে, তার বিরুদ্ধে কেউ মামলা করারও সাহস পাননি।
