বাবার কোলে শিশুকে গুলি করে হত্যা, আরেক আসামি গ্রেফতার
নোয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৯ জুন ২০২২, ০২:২৩ পিএম
সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত শিশু তাসফিয়া ওরফে জান্নাত। ফাইল ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সন্ত্রাসীদের গুলিতে বাবার কোলে থাকা তিন বছরের শিশু তাসফিয়া ওরফে জান্নাত হত্যা মামলার আরেক আসামিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
গ্রেফতার মহিফুল ইসলাম (২৯) উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের লক্ষীনারায়নপুর গ্রামের তোফায়েল আহম্মদের ছেলে।
বুধবার সকাল ৯টায় উপজেলার হাজীপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর দুপুরে নোয়াখালী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তাকে সোপর্দ করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) শহীদুল ইসলাম। তিনি জানান, মহিফুল শিশু জান্নাত হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে সরাসরি জড়িত ছিল। এর আগে গ্রেফতার আসামিদের জবানবন্দিতেও তার নাম উঠে আসে।
গত ১৩ এপ্রিল বিকালে বেগমগঞ্জ উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মালেকার বাপের দোকান এলাকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে বাবার কোলে থাকা তিন বছরের শিশু তাসফিয়া জান্নাত নিহত হয়।
এ ঘটনায় শিশুটির বাবা আবু জাহেরও (৩৭) গুলিবিদ্ধ হন। ঘটনার পরদিন নিহত শিশুর খালু হুমায়ুন কবির বাদী হয়ে রিমনকে (২৫) প্রধান আসামি করে ১৭ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন।
পুলিশ অভিযান চালিয়ে বেগমগঞ্জ, কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে চারজনকে গ্রেফতার করে। অন্যদিকে র্যা ব পাঁচজনকে গ্রেফতার করে। এ মামলায় এখন পর্যন্ত ১০ জন গ্রেফতার হয়েছে। এজাহারনামীয় আরও সাত আসামি পলাতক রয়েছে।
