বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশে এগিয়ে যুগান্তর: শিল্পমন্ত্রী
মনোহরদী (নরসিংদী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:৫৭ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
শিল্পমন্ত্রী অ্যাডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন বলেছেন, প্রতিষ্ঠার পর থেকেই বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশের মাধ্যমে পাঠকের মন জয় করেছে যুগান্তর পত্রিকা। যেকোনো পরিস্থিতিতে পত্রিকাটি জনগণের আস্থা অর্জনে সর্বদা কাজ করে যাচ্ছে। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার মাধ্যমে তাদের অবস্থান সুদৃঢ় থাকবে বলে আমার বিশ্বাস।
শনিবার সন্ধ্যায় দৈনিক যুগান্তরের দুই যুগে পদার্পণ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা জানাতে এসে তিনি এসব কথা বলেন।
মনোহরদী উপজেলা স্বজন সমাবেশের উদ্যোগে মনোহরদী সরকারি কলেজ মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাতা প্রয়াত নুরুল ইসলামের স্মৃতিচারণ করে শিল্পমন্ত্রী আরও বলেন, যুগান্তরের স্বপ্নদ্রষ্টা ছিলেন যমুনা গ্রুপের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলাম। তিনি হাজার হাজার মানুষের কর্মসংস্থান করেছেন। আমৃত্যু মানুষের সুখ-সমৃদ্ধির জন্য কাজ করেছেন।
পরে কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়। এর আগে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা নুরুল ইসলামের আত্মার মাগফিরাত কামনায় কুরআন খতম ও বিশেষ দোয়া করা হয়েছে।
যুগান্তরের মনোহরদী প্রতিনিধি মো. হারুন-অর-রশিদের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন- মনোহরদী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ গোলাম ফারুক, মনোহরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফরিদ উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রিয়াশিষ রায়, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এমএস ইকবাল আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বজলুল হক, কৃষক লীগের সভাপতি রমজান আলী, গোতাশিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল বরকত রবিন, যুগান্তরের রায়পুরা প্রতিনিধি প্রণয় ভৌমিক, স্বজন সমাবেশের মনোহরদী শাখার সভাপতি বাছেদুল আলম সরকার, সহ সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট হারুন উর রশিদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক তানভীর হায়দার রবিন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আজমিরী সুলতানা, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাকেরা নাসরিন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সোহরাব সরকার, সদস্য শাহজালাল হীরা, মাহবুবুর রহমান জামিল, রমজান আলী, মানিক সাহা, আজহারুল ইসলাম, সজিব কান্তি দাস প্রমুখ।
