Logo
Logo
×

সারাদেশ

সালথা ছাত্রলীগের সভাপতি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

Icon

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২১ মার্চ ২০২৩, ০৬:২৬ পিএম

সালথা ছাত্রলীগের সভাপতি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার

ফরিদপুরের সালথা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সেই রায়মোহন কুমারকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে ফরিদপুর র‌্যাব-৮ এর কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কেএম শাইখ আকতার ছাত্রলীগ নেতা রায়মোহনকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সোমবার রাত ৮টার দিকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলা সদরের বাস টার্মিনাল এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে রাতেই তাকে সালথা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে র‌্যাব। 

সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. সাদিক বলেন, গ্রেফতার হওয়া ছাত্রলীগ নেতা রায়মোহনের সঙ্গে একটি মেয়ের চার বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। গত দুই মাস ধরে তাদের সম্পর্ক ব্রেকআপ হয়। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গত ১০ মার্চ দুই পরিবারের লোকজন এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা স্থানীয়ভাবে সালিশ করেন। সেই সালিশে উভয় পরিবারের লোকজনের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সালথা থানায় একটি মামলা হয়। ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব।

ফরিদপুর

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম