Logo
Logo
×

সারাদেশ

প্রবাসী স্বামীর সঙ্গে ভিডিওকলে কথা বলার সময় প্রাণ গেল স্ত্রীর

Icon

নাঙ্গলকোট (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ জুলাই ২০২৩, ১২:০৮ পিএম

প্রবাসী স্বামীর সঙ্গে ভিডিওকলে কথা বলার সময় প্রাণ গেল স্ত্রীর

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে প্রবাসী স্বামীর সঙ্গে মোবাইলে কথা বলার সময় বিদ্যুৎস্পর্শ হয়ে বিউটি আক্তার (৩৫) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। 

নিহত বিউটি আক্তার উপজেলা পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড নাওগোদা গ্রামের মিয়াজী বাড়ির বজলুর রহমানের ছেলে সিরাজুল ইসলামের স্ত্রী।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকালে প্রবাসী স্বামী সিরাজুল ইসলামের সঙ্গে ভিডিওকলে কথা বলার সময় বিদ্যুতের খুঁটি থেকে আসা মেইন তার থেকে ঘরের টিনে বিদ্যুৎস্পর্শ হয়। কথা বলার একপর্যায়ে টিনের মধ্যে হাত লাগলে ঘটনাস্থলেই বিউটির মৃত্যু হয়। বিউটির সঙ্গে তার ছেলে সাজ্জাদ হোসেনও (১২) বিদ্যুৎস্পর্শ হয়।

পরে স্থানীয়রা মা ও ছেলেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিউটিকে মৃত ঘোষণা করেন। ছেলে সাজ্জাদ হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লার একটি হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।

নাঙ্গলকোট থানার এসআই নিশাত বড়ুয়া বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মৃত্যু নিয়ে কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়।

কুমিল্লা প্রবাসী স্ত্রী

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম