Logo
Logo
×

সারাদেশ

হোটেল মালিকের হামলায় গাজীপুর জেলা আ.লীগের নেতা জখম

Icon

জয়দেবপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:১১ পিএম

হোটেল মালিকের হামলায় গাজীপুর জেলা আ.লীগের নেতা জখম

গাজীপুরে হোটেল মালিকের হামলায় গাজীপুর সদর উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারফ হোসেন দুলাল গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় গাজীপুর মেট্রোপলিটন গাজীপুর সদর থানায় অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।

জানা গেছে, চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল তার ম্যানেজার লোকমান ও প্রতিবেশী মাসুম রানা মণ্ডলসহ কয়েকজন মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে গাজীপুর শহরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের বিপরীত পাশে হোটেল কস্তূরীতে বসে নাস্তা করছিলেন। তিনি মোবাইলে কথা বলার সময় হোটেলের মালিক মো. সেলিমের সঙ্গে চেয়ারম্যানের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে হোটেল মালিক সেলিম ক্ষিপ্ত হয়ে চেয়ারম্যানের মাথায় কাঁচের বোতল দিয়ে একাধিকবার আঘাত করেন। এতে চেয়ারম্যান রক্তাক্ত জখম হন। 

এ সময় তাকে রক্ষা করতে গেলে হোটেল মালিক ও কর্মচারীরা মিলে চেয়ারম্যানের সঙ্গে থাকা লোকদেরও মারধর করেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

এ ঘটনায় চেয়ারম্যানের ভাতিজা মো. নাজমুল সিকদার বাদী হয়ে মঙ্গলবার দুপুরে গাজীপুর সদর থানায় অভিযোগ দিয়েছেন। 

সদর মেট্রো থানার ওসি জিয়াউল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় অভিযোগ পাওয়া গেছে। পুলিশ ঘটনা তদন্ত করে দেখছে। অভিযুক্তদের গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। ঘটনার পর মালিক ও কর্মচারীরা পালিয়ে গেছে।

গাজীপুর

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম