Logo
Logo
×

সারাদেশ

আওয়ামী লীগ জনগণের কল্যাণের সরকার: এমপি শাওন

Icon

লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২৯ এএম

আওয়ামী লীগ জনগণের কল্যাণের সরকার: এমপি শাওন

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ দেশের জনগণের কল্যাণের সরকার। বর্তমান সরকারের আমলেই দেশের সব শ্রেণি-পেশার মানুষের উন্নয়ন হয়েছে। শেখ হাসিনার সরকার দেশের জনগণের অধিকার নিশ্চিত করেছে। এ জন্য সাধারণ মানুষের কাছে আওয়ামী লীগ এখন আস্থার ঠিকানা।

শুক্রবার সন্ধ্যায় ভোলার লালমোহন উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বিশ্বাস বাড়ির দরজায় ইউনিয়ন উত্তর ও দক্ষিণ শাখা আওয়ামী লীগ আয়োজিত মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

এমপি শাওন বলেন, বিএনপি-জামায়াত জোটের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের পুনরাবৃত্তি আর করতে দেওয়া হবে না। তাদের ক্ষমতায় আসার স্বপ্ন, স্বপ্নই থেকে যাবে। কারণ দেশের জনগণ চায় উন্নয়ন। আর উন্নয়নের সরকার আওয়ামী লীগ। তাই আগামী সংসদ নির্বাচনে দেশের জনগণই নৌকার বিজয় নিশ্চিত করবে।

কালমা ইউপি চেয়ারম্যান মো. আকতার হোসেনের সভাপতিত্বে এ সময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি দিদারুল ইসলাম অরুন, সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপনসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ভোলা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম