Logo
Logo
×

Advertisement

সারাদেশ

জেলার শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান ও প্রশাসক নির্বাচিত হলেন গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান-ইউএনও

Advertisement

Icon

গলাচিপা ও দক্ষিণ (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি 

প্রকাশ: ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:০৯ পিএম

জেলার শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান ও প্রশাসক নির্বাচিত হলেন গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান-ইউএনও

Advertisement

গলাচিপা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শাহিন শাহ্ সরকারের নানা উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে এবং জনস্বার্থে উপজেলার স্বাস্থ্য, শিক্ষা, গ্রামীণ রাস্তা-ঘাট, পানি নিষ্কাশনের ব্যবস্থাসহ পরিষদের সব কাজে সহযোগিতা ও সমতা বজায় রাখার স্বার্থে, সরকারের বিভিন্ন জরিপে, পটুয়াখালী জেলার আট উপজেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। 

এছাড়া গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মহিউদ্দিন আল হেলাল প্রশাসনিক, উন্নয়ন, সুশাসন, নির্বাহী আদালতে বিভিন্ন মামলা পরিচালনা, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা, পাবলিক পরীক্ষা সুষ্ঠু, অবাধ ও নকলমুক্ত করাসহ শিক্ষার উন্নয়ন, প্রধানমন্ত্রীর উপহার ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ভূমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রম বাস্তবায়নে সফলতাসহ নানা পরিসংখ্যান এবং দায়িত্বশীলতার জন্য জেলার শ্রেষ্ঠ নির্বাহী অফিসার হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।  

সোমবার জেলা প্রশাসক নূর কুতুবুল আলম ও জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোল্লাা বক্তিয়ার রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। 

Advertisement

চেয়ারম্যান প্রশাসন গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান ইউএনও

Advertisement

আরও পড়ুন

৩৬ জেলায় ১০১ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

৩৬ জেলায় ১০১ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

সুন্দরবনে ঝুঁকিতে প্রাণ-প্রকৃতি: পর্ব-২ শ্বাসমূলে প্লাস্টিক-বর্জ্য বাধাগ্রস্ত চারার বৃদ্ধি

শ্বাসমূলে প্লাস্টিক-বর্জ্য বাধাগ্রস্ত চারার বৃদ্ধি

বরিশালে নজরুল স্মৃতিকেন্দ্র আটকে আছে নকশায়

বরিশালে নজরুল স্মৃতিকেন্দ্র আটকে আছে নকশায়

কালীগঞ্জের বাদেডিহি গ্রাম চাঁদা না দেওয়ায় মার্কেটের অর্ধেক দোকান দখল

চাঁদা না দেওয়ায় মার্কেটের অর্ধেক দোকান দখল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম