Logo
Logo
×

সারাদেশ

ময়মনসিংহ থেকে কিশোরগঞ্জের পথে বিএনপির রোডমার্চ

Icon

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০১:১৭ পিএম

ময়মনসিংহ থেকে কিশোরগঞ্জের পথে বিএনপির রোডমার্চ

ময়মনসিংহ থেকে কিশোরগঞ্জের পথে বিএনপির রোডমার্চ

সরকার পতনের একদফা দাবিতে এবার ময়মনসিংহ থেকে কিশোরগঞ্জ অভিমুখে রোডমার্চ শুরু করেছে বিএনপি। আজ রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় ময়মনসিংহের ত্রিশাল বগারবাজার থেকে উদ্বোধনী সমাবেশের পর রোডমার্চ শুরু হয়। ১১৪ কিলোমিটার পথে ময়মনসিংহের চুরখাই বাজার, সম্ভুগঞ্জ চায়না মোড়, ঈশ্বরগঞ্জ, ময়মনসিংহ উত্তরসহ কয়েকটি স্থানে পথসভা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, কিশোরগঞ্জের লতিফাবাদ চক্ষু হাসপাতালসংলগ্ন ময়দানে সমাপনী সমাবেশের মাধ্যমে রোডমার্চ শেষ হবে। রোডমার্চে নেতৃত্ব দিচ্ছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির দুই সদস্য ড. আবদুল মঈন খান ও নজরুল ইসলাম খান। উদ্বোধনী সমাবেশেও বক্তব্য রাখেন তারা।

ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সভাপতি মাহবুবুর রহমান লিটনের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিএনপি যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়ারেছ আলী মামুন, শরীফুল আলম, অর্থসম্পাদক রশিদুজ্জামান মিল্লাত, যুবদল সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি এসএম জিলানী, ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রাশেদ ইকবাল খান বক্তব্য রাখেন। 

সরকারের পদত্যাগ দাবিতে ১৯ সেপ্টেম্বর থেকে আগামী ৫ অক্টোবর পর্যন্ত লাগাতার কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি। ঘোষিত কর্মসূচির মধ্যে রংপুর থেকে দিনাজপুর, বগুড়া থেকে রাজশাহী, ভৈরব থেকে সিলেট, বরিশাল থেকে পিরোজপুর, ঝিনাইদহ থেকে খুলনা পর্যন্ত পাঁচটি রোডমার্চ করেছে দলটি।

এ ছাড়া রাজধানীতে একাধিক সমাবেশ করেছে বিএনপি। কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামী ৩ অক্টোবর ফরিদপুর বিভাগ এবং ৫ অক্টোবর কুমিল্লা থেকে চট্টগ্রাম পর্যন্ত রোডমার্চ করবে বিএনপি।

ময়মনসিংহ কিশোরগঞ্জ বিএনপি রোডমার্চ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম