চাঞ্চল্যকর গৃহবধূ ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার
শরণখোলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০২:৩৭ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বাগেরহাটের শরণখোলায় পালিয়ে থাকা ঢাকার সাভারের বেগুনবাড়ি এলাকায় চাঞ্চল্যকর গৃহবধূ ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি মোসলেম মোল্লাকে (৪০) গ্রেফতার করেছে র্যাব-৬ এর একটি দল।
শুক্রবার রাত ৮টার সময় উপজেলা সদরের রায়েন্দা বাজার ফেরিঘাট এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মোসলেম উদ্দিন মোল্লা সাভার উপজেলার আমিন বাজার এলাকার মৃত শফি উল্লাহ ওরফে শফিক ড্রাইভারের ছেলে।
র্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার পুলিশ সুপার মো. বদরুদ্দোজা জানান, সাভারের পাঁচকানি কাউন্দিয়া এলাকার এক কলেজ ছাত্রী ও গৃহবধূ ঢাকার মিরপুর-১ নম্বরে একটি কসমেটিক্সের দোকানে চাকরি করেন। গত ২৭ জানুয়ারি ওই গৃহবধূ দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে রাত প্রায় সাড়ে ১০টার সময় বেগুনবাড়ি গুদারাঘাট থেকে পাঁচকানিঘাট কাউন্দিয়া যাওয়ার জন্য একটি ডিঙ্গি নৌকায় ওঠেন। এ সময় পূর্বপরিকল্পনা অনুযায়ী ওই নৌকায় মোসলেম উদ্দিন মোল্লাও ওঠে। একপর্যায়ে নৌকার মাঝি সেলিমের (৩৮) সহযোগিতায় মোসলেম মোল্লা গৃহবধূকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।
এ ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহবধূ অজ্ঞান হয়ে পড়েন। পরে নির্ধারিত সময়ে গৃহবধূ বাড়ি না ফেরায় তার স্বামী ও অন্যান্য অত্মীয়স্বজন অপর একটি ডিঙ্গি নৌকা নিয়ে খোঁজাখুঁজি করে গভীর রাতে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা করান। ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে।
এ ব্যাপারে ওই গৃহবধূ বাদি হয়ে গত ২৮ জানুয়ারি সাভার মডেল থানায় একটি মামলা করেন। এর পর থেকে আসামি মোসলেম মোল্লা পলাতক। র্যাবের একটি গোয়েন্দা দল তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে অভিযান চালিয়ে প্রধান আসামি মোসলেম মোল্লাকে শরণখোলার রায়েন্দাবাজারের ফেরিঘাট এলাকা থেকে গ্রেফতার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে ধর্ষণের ঘটনা স্বীকার করেছে।
