Logo
Logo
×

সারাদেশ

লালমনিরহাট জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হলেন শ্যামল

Icon

লালমনিরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৩৯ পিএম

লালমনিরহাট জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হলেন শ্যামল

লালমনিরহাট জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল মোবাইল ফোন প্রতীকে ২৮২ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী অ্যাডভোকেট সফুরা বেগম রুমি (কাপ-পিরিচ) পেয়েছেন ২৭৩ ভোট।

বুধবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ইভিএমের মাধ্যমে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়। পরে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে লালমনিরহাট জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. লুৎফুল কবীর সরকার তাকে বেসরকারিভাবে বিজয়ী ঘোষণা করেন।

জানা গেছে, লালমনিরহাট জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান পদত্যাগ করে বিগত সংসদ নির্বাচনে লালমনিরহাট-৩ (সদর) আসন থেকে এমপি নির্বাচিত হলে পদটি শূন্য হয়ে পড়ে। এরপর উপনির্বাচনের তফসিল ঘোষণা হলে মোট ৫ জন প্রার্থী এতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। ভোটে অংশ নেওয়া ৫ প্রার্থীর মধ্যে আবু বক্কর সিদ্দিক শ্যামল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ করে জেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে ৯ ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হন।

লালমনিরহাট

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম