Logo
Logo
×

Advertisement

সারাদেশ

টঙ্গীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক অর্ধশতাধিক

Advertisement

Icon

টঙ্গী পূর্ব (গাজীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০২ মার্চ ২০২৫, ১২:৫২ এএম

টঙ্গীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক অর্ধশতাধিক

Advertisement

গাজীপুরের টঙ্গীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ছিনতাইকারী, মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অর্ধশতাধিক অপরাধীকে আটক করা হয়েছে। এ সময় বিভিন্ন ধরনের মাদকসহ দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়েছে।

শনিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত প্রায় তিন ঘণ্টাব্যাপী এই অভিযানে ৬০ জনকে আটক করা হয়। অভিযানে অংশ নেন সেনাবাহিনী, র‍্যাব, বিজিবি ও গাজীপুর মহানগর পুলিশ।

ছিনতাই, মাদক ও সন্ত্রাসী কার্যক্রম প্রতিরোধে যৌথ বাহিনী পরিচালিত অভিযানে টঙ্গীর মাজার বস্তির বিভিন্ন ঘরে তল্লাশি চালিয়ে দেশীয় অস্ত্র, মাদক ও মাদক সেবনের কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন সামগ্রী উদ্ধার করা হয়। এ সময় বিভিন্ন অপরাধে জড়িত অর্ধশতাধিক অপরাধীকে আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, টঙ্গীর তুরাগ নদের পাশে হাজি মাজার বস্তি। বস্তিটিতে প্রায় পঞ্চাশ হাজার মানুষের বসবাস। বস্তিটিতে বিভিন্ন ধরনের অপরাধীদের আভাস। দিনে ও সন্ধ্যার পর ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কসহ আশপাশের এলাকায় চুরি, ছিনতাই, ডাকাতিসহ বিভিন্ন অপরাধের সঙ্গে জড়ায় অপরাধীরা। অনেক ছিনতাইকারী মহাসড়কে ছিনতাই করে এই বস্তিতে আশ্রয় নেন। পাশাপাশি বস্তিটিতে মাদকদ্রব্য বিক্রি, সংগ্রহ বা যত্রতত্র সেবনের অভিযোগ রয়েছে। 

নানা অভিযোগের প্রেক্ষিতে শনিবার সন্ধ্যার পর বস্তিটিতে অভিযানে চালায় যৌথ বাহিনী। এসময় বস্তির বিভিন্ন ঘরে তল্লাশি করে অপরাধী সন্দেহে ৬০ জনকে আটক ও নগদ ৩৯ হাজার ৪০০ টাকাসহ দেশিয় অস্ত্র ও মদ জব্দ  করেছে যৌথ বাহিনী। 

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সহকারী উপ-পুলিশ কমিশনার (টঙ্গী জোন) মেহেদী হাসান দীপু বলেন, ছিনতাই, ডাকাতি, মাদকদ্রব্য বিক্রিসহ বিভিন্ন অভিযোগের ভিত্তিতে যৌথ বাহিনী বস্তিটিতে অভিযানে চালিয়ে ৬০ জনকে আটক করেছে। রোববার টঙ্গী পশ্চিম থানায় মামলা দায়ের শেষে আটকদের আদালতে পাঠানো হবে।

Advertisement

গাজীপুর

Advertisement

আরও পড়ুন

ময়মনসিংহে মহাঅষ্টমীতে কুমারী পূজা অনুষ্ঠিত

ময়মনসিংহে মহাঅষ্টমীতে কুমারী পূজা অনুষ্ঠিত

৫ শিক্ষকেই ৫৫০ শিক্ষার্থীর পাঠদান শিক্ষক সংকটে ভুগছে ভাণ্ডারিয়ার একমাত্র সরকারি বালিকা বিদ্যালয়

শিক্ষক সংকটে ভুগছে ভাণ্ডারিয়ার একমাত্র সরকারি বালিকা বিদ্যালয়

পুলিশের নাম ভাঙিয়ে মাদকের অর্থ আদায়, প্রতিবাদ করায় মারধর

পুলিশের নাম ভাঙিয়ে মাদকের অর্থ আদায়, প্রতিবাদ করায় মারধর

‘আইনের ঊর্ধ্বে কেউ নয়’, ইশরাকের বিষয়ে আইনমন্ত্রী

‘আইনের ঊর্ধ্বে কেউ নয়’, ইশরাকের বিষয়ে আইনমন্ত্রী

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম