Logo
Logo
×
   

Advertisement

সারাদেশ

আছিয়াকে ধর্ষণ: স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি হিটু শেখের

Advertisement

Icon

মাগুরা প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৮:২২ পিএম

আছিয়াকে ধর্ষণ: স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি হিটু শেখের

Advertisement

মাগুরার চাঞ্চল্যকর আট বছরের শিশু ধর্ষণ এবং হত্যা মামলার আসামি হিটু শেখ আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শনিবার বিকালে মাগুরার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট (১ম) আদালতের বিচারক সব্যসাচী রায় হিটু শেখের জবানববন্দি রেকর্ড করেন বলে জানা গেছে।

মাগুরার শহরতলী নিজনান্দুয়ালী গ্রামে বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে গত ৫ মার্চ রাতে ধর্ষণের শিকার হয় ৮ বছরের শিশু আছিয়া। এ সময় তাকে শ্বাসরোধে হত্যার চেষ্টাও করা হয়। ওই ঘটনার পর প্রথমে তাকে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সর্বশেষ ঢাকা সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৩ মার্চ দুপুরে সেখানে শিশুটির মৃত্যু হয়।

এদিকে এ ঘটনায় শিশুটির মা ৮ মার্চ মাগুরা সদর থানায় শিশুটির বোনের শ্বশুর হিটু শেখসহ চারজনকে আসামি করে শিশু ও নারী নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা করেন। ধর্ষণের ঘটনায় সহযোগিতার অভিযোগে এ মামলায় আসামি করা হয় হিটু শেখের স্ত্রী জাহেদা, নির্যাতনের শিকার শিশুটির বোন জামাই সজিব এবং সজিবের বড় ভাই রাতুলকে। পুলিশ ইতোমধ্যে এজাহারভুক্ত চার আসামিকেই গ্রেফতার করেছে।

Advertisement

মাগুরা শিশু ধর্ষণ মামলা আসামি হিটু শেখ আদালত

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম