Logo
Logo
×

সারাদেশ

একসঙ্গে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

Icon

মহেশপুর (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৮ পিএম

একসঙ্গে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

ঝিনাইদহের মহেশপুরে একসঙ্গে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর। দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন। এ সময় অপর মোটরসাইকেলের তিনজনসহ চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় খালিশপুর-জীবননগর মহাসড়কের কৃষ্ণচন্দ্রপুর বাসস্ট্যান্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের বাদল রায়ের ছেলে রাজা (১৮), ওই গ্রামের মংলা রায়ের ছেলে বিধান (১৭)।

এ সময় মোটরসাইকেলচালক কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে সাজু ও অপর মোটরসাইকেলে থাকা আজমপুর ইউনিয়নের কুলবাগান গ্রামের আনোয়ার মোল্যার ছেলে হুসাইন (১৯), আলামপুরের হামিদুলের ছেলে সামাউল (১৯) ও একই গ্রামের সিয়াম (১৮) গুরুতর আহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শী ইউপি সদস্য রেজাউল ইসলাম জানান, দুই মোটরসাইকেলে ছয়জন আরোহী খালিশপুরের দিক থেকে জীবননগরের দিকে যাচ্ছিলেন। কৃষ্ণচন্দ্রপুর বাসস্ট্যান্ডে পৌঁছলে পেছন দিক থেকে আসা দ্রুতগতির ট্রাক দুটি মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই দুই আরোহী মারা যান। এ সময় আহতদের উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর ও যশোর সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

ঝিনাইদহ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম