Logo
Logo
×

সারাদেশ

মোবাইলে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা

Icon

কচুয়া (চাঁদপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৬ পিএম

মোবাইলে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা

চাঁদপুরের কচুয়ায় পরকীয়ার জেরে নুরুল হক (৪১) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জালাল নামে এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

রোববার ৩ জনকে আসামি করে কচুয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন নিহতের স্ত্রী জাহানারা। শনিবার রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলার বিতারা গ্রামের খলিফা বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

সরেজমিন স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরকীয়া সংক্রান্ত একটি ঘটনা নিয়ে একই গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে শুক্কুর আলীর সঙ্গে নুরুল হকের বিরোধ ছিল। শনিবার রাতে একই এলাকার জাহাঙ্গীর ও জালাল কৌশলে নুরুল হককে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গেলে শুক্কুর আলী তার শরীরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে ফেলে রেখে যায়। তার চিৎকারে পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগেই মৃত্যু হয় নুরুল হকের। 

নিহতের স্ত্রী জাহানারা বেগম, শ্বশুর আমির হোসেন ও ছেলে জহিরুল ইসলাম জানান, শনিবার রাতে বিতারা গ্রামের জাহাঙ্গীর ও জালাল মোবাইলে তাকে (নুরুল হক) ডেকে নিয়ে যায়; কিন্তু তাদের আগে থেকে হত্যার পরিকল্পনা ছিল, যা নুরুল হক বুঝতে পারেননি। শত্রুতার জেরে একই এলাকার শুক্কুর আলী দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। এতে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় নুরুল হকের। এ ঘটনায় হত্যাকারীদের গ্রেফতার করে শাস্তির দাবি জানান নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা। 

নিহতের বোন জুলেখা বেগম, রাশিদা ও তাছলিমা বলেন, পূর্বপরিকল্পিতভাবে আমার ভাইকে হত্যা করা হয়েছে। দোষীদের গ্রেফতার করে তাদের শাস্তি কার্যকরের দাবি জানাই। 

এ ঘটনায় চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. লুৎফুর রহমান, কচুয়া থানার ওসি আজিজুল ইসলাম, ওসি তদন্ত জিয়াউল হক ও ডিবির অন্য সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। 

কচুয়া থানার ওসি মো. আজিজুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে চাঁদপুর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলার আসামি জালাল নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। 

চাঁদপুর যুবক পরকীয়া হত্যা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম