Logo
Logo
×

সারাদেশ

হবিগঞ্জ হাওড়ে বজ্রপাতে চাচা-ভাতিজার মৃত্যু

Icon

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৬ পিএম

হবিগঞ্জ হাওড়ে বজ্রপাতে চাচা-ভাতিজার মৃত্যু

হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে হাওড়ে ধান কাটার সময় বজ্রপাতে দুই ধানকাটা শ্রমিক চাচা-ভাতিজার মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকালে উপজেলার শিবপাশা ইউনিয়নের হাওড়ের দক্ষিণের ঝিলেরবন্দ নামক স্থানে এ বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাট ইউনিয়নের মোহনবাগ গ্রামের মনিরুল ইসলাম (৪২) ও একই ইউনিয়নের পার্বতীপুর গ্রামের আব্দুল্লাহিল কাফি ওরফে কাফিল উদ্দিন (২২)। তারা চাচা-ভাতিজা বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, সম্প্রতি ধান কাটার জন্য কয়েকজন শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ থেকে আজমিরীগঞ্জের শিবপাশা ইউনিয়নের মুন্সিহাটির বাসিন্দা আসমত মিয়ার বাড়িতে আসেন। বুধবার সকালে শিবপাশা ইউনিয়নের দক্ষিণের ঝিলেরবন্দ হাওড়ে ধান কাটতে যান তারাসহ একদল শ্রমিক। বিকালে হঠাৎ ঝড়ো হাওয়ার সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হলে মনিরুল ও কাফিল উদ্দিন হাওড়ে বজ্রাঘাত হন। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

আজমিরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এবিএম মাইদুল হাছান দুইজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

হবিগঞ্জ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম