Logo
Logo
×

সারাদেশ

নারীর দিকে তাকানোয় সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০

Icon

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ মে ২০২৫, ১১:৪৯ এএম

নারীর দিকে তাকানোয় সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০

ছবি: সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলের চানমণি পাড়া গ্রামে বুধবার রাতে দুইদল গ্রামবাসীর সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে ইউএনও এবং ওসিসহ অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন।  আহতরা সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। 

সংঘর্ষের কারণ নিয়ে নিশ্চিত করে কিছু জানা যায়নি। তবে স্থানীয় সূত্র জানায়, নারীর দিকে তাকানোর ঘটনাকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষ হয়। পুলিশ জানায়, মোবাইল ফোনের চার্জার কেনা নিয়ে পূর্ব বিরোধের জের ধরে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় সূত্র জানায়, সন্ধ্যায় চানমনি পাড়া গ্রামের মৃত হেলাল মিয়ার স্ত্রী হালেমা বেগম তার ছেলে সাইফুল ইসলামকে নিয়ে উপজেলার হালুয়াপাড়া গ্রাম দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিল। এ সময় মোগলটুলা গ্রামের মহব্বত আলীর ছেলে তৌহিদুল ইসলাম ওই নারীর দিকে তাকায়। তবে হালেমা বিষয়টি ভালোভাবে না নিয়ে তৌহিদুল এর সঙ্গে তর্কে জড়ায়। এক পর্যায়ে হালেমার ছেলে সাইফুল ইসলাম এগিয়ে গেলে তৌহিদুলের সঙ্গে তার ঝগড়া হয়।

এ নিয়ে রাতে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। ঘণ্টাব্যাপী চলা সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে আনতে গিয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মোশাররফ হোসেন ও সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রফিকুল হাসানসহ ২০ জন আহত হন। 

সরাইল সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তপন সরকার অবশ্য জানান, মাস দুয়েক আগে মোবাইল ফোনের চার্জার কেনা নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনায় চানমনি পাড়া ও মোগলটুলা গ্রামের লোকদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। বুধবার সন্ধ্যায় তারা ফের সংঘর্ষে জড়ায়। 

পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার পর থেকে ওই গ্রামের লোকজন গা ঢাকা দিয়েছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ইউএনও সংঘর্ষ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম