Logo
Logo
×

সারাদেশ

ঘরজামাইয়ের হাতে শাশুড়ি খুন

Icon

মুক্তাগাছা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০১ মে ২০২৫, ০৬:৫৭ পিএম

ঘরজামাইয়ের হাতে শাশুড়ি খুন

ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় ঘরজামাইয়ের হাতে শাশুড়ি খুন হয়েছেন। এ সময় স্ত্রী আহত হয়েছেন। উপজেলার দুল্লা ইউনিয়নের হরিরামপুর এলাকায় বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

আহত স্ত্রী রুমা আক্তার (২৪) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 

নিহতের নাম ফজিলা খাতুন (৪৫)। তিনি হরিরামপুর ব‍্যাপারীপাড়া এলাকায় মৃত জালাল উদ্দিনের স্ত্রী। ঘাতক মনির মিয়া (৩০) একই এলাকার সেলিম মিয়ার ছেলে। 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বছর ছয়েক আগে ফজিলা খাতুনের ছোট মেয়ে রুমা খাতুনের সঙ্গে একই এলাকার মনিরের বিয়ে হয়। বিয়ের পরপরই ফজিলার বাড়িতে ঘরজামাই থাকতেন মনির। স্বামীর রাজমিস্ত্রির উপার্জনে ৪ বছরের ছেলে রোহান মিয়াকে নিয়ে সংসার চালাতে কষ্টকর হওয়ায় ঢাকার একটি গার্মেন্টসে চাকরি করছেন রুমা।

মে দিবসের ছুটিতে বুধবার বিকালে ঢাকা থেকে বাড়িতে আসলে স্ত্রী রুমার সঙ্গে তার এক সহকর্মীর সম্পর্ক রয়েছে সন্দেহ মনির তার স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে বাড়ি থেকে চলে যায়। পরবর্তীতে রাত আড়াইটার দিকে পুনরায় বাড়িতে ফিরে এসে ছেলে রোহানকে সঙ্গে নিয়ে যেতে চাইলে আবারও দুইজনের মধ্যে বাগবিতণ্ডার সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে মনিরের হাতে থাকা একটি ছুরি দিয়ে তার স্ত্রীকে আঘাত করার চেষ্টা করে।

এ সময় ঠেকাতে গেলে শাশুড়ি ফজিলা খাতুনের তলপেটের বাম পাশে ছুরির আঘাত লাগলে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে ঘাতক তার স্ত্রীকে এলোপাতাড়ি আঘাত করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় মা ও মেয়েকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফজিলাকে মৃত ঘোষণা করেন। লাশ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।

মুক্তাগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ কামাল হোসেন জানান, পারিবারিক কলহের জেরেই খুনের ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘাতক মনির ঘটনা ঘটিয়ে পালিয়ে গেলেও তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা করা হচ্ছে।

ময়মনসিংহ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম