Logo
Logo
×

সারাদেশ

কালীগঞ্জে মাটি চাপায় যুবদল নেতার মৃত্যু

Icon

কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৩ মে ২০২৫, ০৪:২৬ পিএম

কালীগঞ্জে মাটি চাপায় যুবদল নেতার মৃত্যু

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে নির্মাণাধীন বাড়ির মাটি চাপায় নজরুল ইসলাম (৫২) নামে এক যুবদল নেতার মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুর ১টার দিকে উপজেলার গৌপিনাথপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নজরুল ইসলাম গৌপিনাথপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। তিনি ৬ নম্বর ত্রিলোচনপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক পদে ছিলেন। 

স্থানীয়রা জানান, আওয়ামী আমলে বাড়ি থাকতে পারতেন না নজরুল। হয়েছিলেন মামলার আসামিও। গত ৫ আগস্টের পর থেকে তিনি নিয়মিত বাড়ি থাকা শুরু করেন। দুই ছেলের মধ্যে এক ছেলেকে বিদেশে পাঠিয়েছেন। কিছুদিন আগে বাড়ি নির্মাণের কাজ শুরু করেন। তবে সম্প্রতি বাড়ির পিলার বাঁকা হয়ে মাটি সরে যায়।

শনিবার সকাল থেকে নির্মাণাধীন বাড়ির বেঁকে যাওয়া পিলারের কাছ থেকে মাটি সরিয়ে কাজ করছিলেন নজরুল। একপর্যায়ে আশেপাশের মাটি ধসে পড়ে চাপা পড়েন তিনি। এতে তিনি মারা যান। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে মাটি খুঁড়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

কালীগঞ্জ ফায়ার ও সিভিল ডিফেন্স সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার রবিউল ইসলাম বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মাটির নিচ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করি।’ কালীগঞ্জ থানার ওসি শহিদুল ইসলাম হাওলাদার বলেন, বিষয়টি খুবই মর্মান্তিক।

কালীগঞ্জ যুবদল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম