Logo
Logo
×

সারাদেশ

মালয়েশিয়ায় নিজ গাড়ির নিচে চাপা পড়ে বাংলাদেশি নিহত

Icon

ফেনী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১২ মে ২০২৫, ০১:৪৮ পিএম

মালয়েশিয়ায় নিজ গাড়ির নিচে চাপা পড়ে বাংলাদেশি নিহত

মালয়েশিয়ায় নিজ গাড়ির নিচে চাপা পড়ে ফারুকুজ্জামান সোহাগ (৩৭) নামে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। দেশটির স্থানীয় সময় শনিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সোহাগ ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ আলীপুর গ্রামের তাজউদ্দিন মাঝি বাড়ির মৃত মকু ড্রাইভারের ছেলে। পরিবারে তার স্ত্রী ও ৮ বছরের এক কন্যা সন্তান রয়েছে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ভাগ্য বদলের আশায় ১৯ বছর আগে মালয়েশিয়ায় পাড়ি জমান সোহাগ। সেখানে তিনি গাড়ি চালাতেন। শনিবার রাতে গাড়ি মেরামতের জন্য গ্যারেজে যান সোহাগ। গাড়ির কাজ করার জন্য পার্কিং করতে গিয়ে অসাবধানতাবশত তার গাড়ির চাকা গর্তে পড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। ওই সময় গাড়ির নিচে চাপা পড়ে সোহাগের মাথা থেতলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়েছে।

নিহতের ভগ্নিপতি মো. হুমায়ুন বলেন, ‘মরদেহ দেশে আনার প্রস্তুতি চলছে।’

দাগনভূঞা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) স.ম. আজহারুল ইসলাম বলেন, ‘নিহতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে মরদেহ দেশে আনার জন্য সহায়তা করা হবে। এছাড়া প্রবাসী কল্যাণ তহবিল থেকে তার পরিবারের জন্য সরকার নির্ধারিত অনুদান যেন খুব দ্রুত পায় সেই ব্যবস্থা করা হবে।’

দাগনভূঞা মালয়েশিয়া সড়ক দুর্ঘটনা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম