Logo
Logo
×

সারাদেশ

উল্লাপাড়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

Icon

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ মে ২০২৫, ০২:১৫ পিএম

উল্লাপাড়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

প্রতীকী ছবি

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাতে উল্লাপাড়া পৌর এলাকার মডেল মসজিদ ও রেলওয়ে স্টেশন ওভারব্রিজ এলাকায় দুর্ঘটনা দুটি ঘটে।

নিহতরা হলেন, জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার মৃত ছোরহাব আলীর ছেলে এনজিওকর্মী শহিদুল ইসলাম (৫০) এবং সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার নরিনা মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত সুলতান হোসেনের ছেলে ব্যবসায়ী চান মিয়া (৪৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত ৮টার দিকে মোটরসাইকেলযোগে তাড়াশ উপজেলা থেকে মোহনপুর ইউনিয়নের দিকে যাচ্ছিলেন এনজিও কর্মী শহীদুল ইসলাম। তিনি উল্লাপাড়া পৌর এলাকার বগুড়া-পাবনা মহাসড়কের উপজেলা মডেল মসজিদের সামনে পৌঁছালে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। এ সময় বাঘাবাড়ি থেকে ছেড়ে আসা একটি দ্রুতগামী লরি তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই শহীদুলের মৃত্যু হয়।

অন্য দুর্ঘটনাটি ঘটে গভীর রাতে উল্লাপাড়া রেলওয়ে স্টেশন ওভারব্রিজ এলাকায়। ব্যবসায়ী চান মিয়া মোটরসাইকেলযোগে শাহজাদপুরের দিকে যাচ্ছিল। রেলওয়ে স্টেশন ওভারব্রিজ এলাকায় একটি ট্রাক চান মিয়াকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রান হারান চান মিয়।

দুর্ঘটনা ও মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উল্লাপাড়ার হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি মো. আব্দুর রউফ।

উল্লাহপাড়া মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম