Logo
Logo
×

সারাদেশ

বাবার বাড়িতে এসে আম পাড়তে গিয়ে প্রাণ গেল গৃহবধূর

Icon

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২০ মে ২০২৫, ১০:৩৬ পিএম

বাবার বাড়িতে এসে আম পাড়তে গিয়ে প্রাণ গেল গৃহবধূর

রাজবাড়ীর কালুখালীতে বাবার বাড়িতে বেড়াতে এসে মায়ের সঙ্গে আম পাড়তে গিয়ে প্রাণ গেল ইতি বেগম (২৪) নামে এক প্রবাসীর স্ত্রীর।   

মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে উপজেলার মাজবাড়ী ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃত ইতি বেগম ওই গ্রামের রহিম মণ্ডলের মেয়ে। তার স্বামীর বাড়ি নবাবপুর  ইউনিয়নের পূর্বফুল কাউন্নাইর গ্রামে। ইতির ৫ বছরের এক মেয়ে রয়েছে। 

ইতির পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে- কয়েক দিন আগে শ্বশুরবাড়ি থেকে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসেন ইতি। মঙ্গলবার সকালের দিকে আমগাছে আম পাড়তে উঠলে গাছের ডাল ভেঙে পড়ে সে রক্তাক্ত জখম হন। গ্রামবাসী ও পরিবারের লোকজন মিলে তাকে চিকিৎসার জন্য কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে রেফার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তার মৃত্যু হয়। ইতির মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ বিষয়ে মাজবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী শরিফুল ইসলাম যুগান্তরকে বলেন, মেয়েটি সকালে আম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মারা যান।

রাজবাড়ী গৃহবধূ

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম