Logo
Logo
×

সারাদেশ

দেড় বছর পর রহস্য উদঘাটন

সিগারেট চেয়ে না পাওয়ায় যুবককে হত্যা

Icon

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জুন ২০২৫, ১০:০৭ পিএম

সিগারেট চেয়ে না পাওয়ায় যুবককে হত্যা

ফাইল ছবি

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে দেড় বছর আগের শরীফ নামে এক ক্লু-লেস হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নুরুল আলম রনি (২৭) নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।   

শনিবার (১৪ জুন) দুপুরের দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোম্পানীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বিমল কর্মকার। এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় আসামি দোষ স্বীকার করে স্বেচ্ছায় বিচারিক আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন।

গ্রেফতার রনি উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের রংমালা বাজার এলাকার সফিকুল আলম বাহারের ছেলে।

পুলিশ জানায়, ২০২৪ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি রাত ১২টার দিকে উপজেলার রামপুর ৩নং ওয়ার্ডের রংমালা বাজারে ভুক্তভোগী প্রতিবন্ধী যুবক মো. শরীফের (২৫) কাছে সিগারেট চান রনি। সিগারেট না দেওয়ায় এ নিয়ে দুজনের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। পরে ওই রাতেই রনি শরীফকে পিটিয়ে হত্যা করে। পরে তার লাশ রংমালা দারুস সুন্নাহ মাদ্রাসার পেছনে ঝোপের মধ্যে লতাপাতা দিয়ে ঢেকে দিয়ে চলে যান। ৭ দিন পর পঁচা দুর্গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ অর্ধগলিত লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পুলিশের হাতে আসার পর গত বছরের ১৪ ডিসেম্বর পুলিশ বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। 

পরে কোম্পানীগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বিমল কর্মকার ও এসআই মো. মহসিন শরীফের মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন ও আসামি রনিকে গ্রেফতার করে। 

নিহত মো. শরীফ উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের ৩ নাম্বার ওয়ার্ডের আব্দুল আজিজ মুন্সিবাড়ির জাফর আহম্মেদ ওরফে মিয়া মিস্ত্রির ছেলে। 

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি গাজী মুহাম্মদ ফৌজুল আজিম জানান, শরীফের মোবাইলের সূত্র ধরে দীর্ঘ অনুসন্ধানে এ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন করা হয়েছে। আসামিকে আদালতে হাজির করা হলে তিনি ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন। এরপর আদালত থেকে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম