Logo
Logo
×

সারাদেশ

শিশু কন্যাকে মোবাইলে গেম খেলতে দিয়ে মায়ের আত্মহত্যা

Icon

সিংগাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৬ জুন ২০২৫, ০৮:৩২ পিএম

শিশু কন্যাকে মোবাইলে গেম খেলতে দিয়ে মায়ের আত্মহত্যা

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে চার বছরের শিশু কন্যাকে মোবাইল ফোনে গেম খেলতে দিয়ে শিলা আক্তার নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে।

রোববার দুপুরে উপজেলার সিংগাইর পৌর এলাকার কাংশা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিলা আক্তার (২৫) ওই এলাকার দুবাই প্রবাসী মো. রিয়াজুল ইসলামের স্ত্রী ও ঢাকা জেলার ধামরাই উপজেলার রোয়াইল ইউনিয়নের চর সুংগুর গ্রামের মৃত সুলতান খানের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গৃহবধূ শিলা সকালে সাংসারিক কাজ-কর্ম শেষ করে ফাঁকা বাসার এক কক্ষে ৪ বছরের কন্যা সন্তানের হাতে মোবাইল ফোনে গেম খেলতে দেয়। এরপর তিনি নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে শাড়ি পেঁচিয়ে ফাঁস নেন। শিশুকন্যা মোবাইলে গেম খেলতে খেলতে চার্জ শেষ হলে মাকে না পেয়ে কান্না করতে থাকে।

প্রতিবেশীরা টের পেয়ে শিশু কন্যার সহযোগিতায় বিল্ডিংয়ের প্রথম ফটক খুলে ভেতরে প্রবেশ করে তার শয়ন কক্ষের দরজা বন্ধ পান। এ সময় প্রতিবেশীরা লোহার দরজা কেটে রুমে ঢুকে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান। বিষয়টি মুহূর্তেই ছড়িয়ে পড়লে ঘটনাস্থলে এলাকাবাসী ভিড় জমান। পরে থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে বিকালে লাশ উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে সিংগাইর থানার এসআই মো. শামছুল হক জানান, লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে বলেও জানান তিনি।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম