Logo
Logo
×

সারাদেশ

অনৈতিক সম্পর্ক শেষে স্বর্ণালংকার লুটে নিতে খালা শাশুড়িকে খুন করে সেলিম

Icon

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২৪ জুন ২০২৫, ১০:৪১ পিএম

অনৈতিক সম্পর্ক শেষে স্বর্ণালংকার লুটে নিতে খালা শাশুড়িকে খুন করে সেলিম

কমলনগরের মতিরহাট এলাকার গৃহবধূ ছালেহা বেগম খুন হওয়ার এক সপ্তাহ পর ঘাতক মো. সেলিমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার রাজধানীর আশুলিয়া থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার সেলিম নিহত ছালেহার ভাগনি জামাই।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সেলিম হত্যাকাণ্ডে নিজের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেছেন। খালা শাশুড়ির সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক স্থাপন শেষে তার স্বর্ণালংকার ও মোবাইল লুটে নিতে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ১৫ জুন রাতে সেলিম ঘটনাটি ঘটিয়েছে বলে জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে কমলনগর থানায় সংবাদ সম্মেলন করে পুলিশ এসব তথ্য জানান।

পুলিশ জানান, ১৬ জুন মতিরহাট এলাকায় মেঘনা নদীর তীরবর্তী একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে ছালেহা বেগমের লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের মেয়ে ফাতেমা বেগম বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামি করে থানায় হত্যা মামলা করেন। পরে তথ্য-প্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে সোমবার রাতে আশুলিয়া সেনা মার্কেট এলাকা থেকে ঘাতক সেলিমকে গ্রেফতার করা হয়।

এ সময় স্থানীয় একটি জুয়েলারি দোকান থেকে নিহতের কাছ থেকে লুটে নেওয়া স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়।

ওসি মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম জানান, গ্রেফতার সেলিম চরশামছুদ্দিন এলাকার নুরুল আমিনের ছেলে। ঘটনার দিন রাতে সেলিম জরুরি কথার বলে মোবাইল ফোনে খালা শাশুড়ি ছালেহাকে ঘরের বাহিরে ডেকে নেয়। কৌশলে ছালেহাকে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে নিয়ে বিভিন্ন প্রলোভনে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করে। পরে ছালেহার সঙ্গে থাকা স্বর্ণালঙ্কার ও মোবাইল লুটে নিতে শ্বাসরোধে তাকে হত্যা করে।

জানা গেছে, তিন ছেলে ও এক মেয়ের জননী নিহত ছালেহা চরকালকিনি ইউনিয়নের তিন নম্বর ওয়ার্ড এলাকার মৃত শাজাহানের স্ত্রী। স্বামী মারা যাওয়ার পর তিনি স্থানীয় ছিদ্দিকুর রহমান নামে এক ব্যক্তিকে গোপনে বিয়ে করেন। এটাকে কেন্দ্র করে ছেলেদের সঙ্গে তার সম্পর্কের অবনতি ঘটে। এরপর থেকে ছেলেরা বাড়িতে মাকে বৃদ্ধ নানির সঙ্গে রেখে অন্যত্র স্ত্রী-সন্তান নিয়ে বসবাস করছেন। ওই বাড়িতে বৃদ্ধ মায়ের সঙ্গে ছালেহা অনেকটা নিঃসঙ্গ জীবন কাটাতেন।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম